Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 22
Ch. BEIHAIN (XIX-XXème) Voilier sortant du port, 1898. Dessin signé et daté en bas à gauche 35 x 46 cm à vue (piqûres et traces d'humidité)

Ch. BEIHAIN (XIX-XXème)
Voilier sortant du port, 1898.
Dessin signé et...
Ch. BEIHAIN (XIX-XXème)
Dessin signé et...
Ch. BEIHAIN (XIX-XXème)
Dessin signé et...
Ch. BEIHAIN (XIX-XXème)
Dessin signé et...
Ch. BEIHAIN (XIX-XXème)
Dessin signé et...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €