Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 16
ECOLE FRANCAISE début XXème Le retour de pêche Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (déchirure)

ECOLE FRANCAISE début XXème
Le retour de pêche
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le retour de pêche
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le retour de pêche
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le retour de pêche
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le retour de pêche
Huile sur toile signée...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €