Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 15
VERNIEZ (XIX-XXème) Voilier revenant sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm (accidents et manques en bordure)

VERNIEZ (XIX-XXème)
Voilier revenant sur la plage
Huile sur toile signée en...
VERNIEZ (XIX-XXème)
Voilier revenant sur la plage
Huile sur toile signée en...
VERNIEZ (XIX-XXème)
Voilier revenant sur la plage
Huile sur toile signée en...
VERNIEZ (XIX-XXème)
Voilier revenant sur la plage
Huile sur toile signée en...
VERNIEZ (XIX-XXème)
Voilier revenant sur la plage
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €