Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 17
VALLET (XIXème) Le naufrage Huile sur toile signée en bas à droite 32.5 x 46 cm

VALLET (XIXème)
Le naufrage
Huile sur toile signée en bas à droite
32.5...
VALLET (XIXème)
Le naufrage
32.5...
VALLET (XIXème)
Le naufrage
32.5...
VALLET (XIXème)
Le naufrage
32.5...
VALLET (XIXème)
Le naufrage
32.5...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €