Edgard MAXENCE (1871-1954) Belle Isle, le moulin, 1944. Aquarelle signée, datée et avec envoi en bas à gauche, située en bas à droite 22.5 x 31 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €