Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 6
Jo LE MARIN (1949-2017) Jeune fille sur les rochers 1995. Gouache et aquarelle signée en bas à droite 49 x 64 cm à vue

Jo LE MARIN (1949-2017)
Jeune fille sur les rochers 1995.
Gouache et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Gouache et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Gouache et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Gouache et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Gouache et...

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 160 €