Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 4
Karl BEN (XIXème) Voiliers sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 40.5 cm

Karl BEN (XIXème)
Voiliers sur la grève
Huile sur toile signée en...
Karl BEN (XIXème)
Voiliers sur la grève
Huile sur toile signée en...
Karl BEN (XIXème)
Voiliers sur la grève
Huile sur toile signée en...
Karl BEN (XIXème)
Voiliers sur la grève
Huile sur toile signée en...
Karl BEN (XIXème)
Voiliers sur la grève
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €