Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1115
TASTE VIN en argent à décor de pampres et frises, la prise en forme de serpent Minerve D.: 7.8 cm Poids: 22 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €