Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1109
Suite de quatre SALERONS en argent, les intérieurs en verre blanc Minerve 2.8 x 7 x 5 cm Poids brut: 210 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 80 €