Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1103
Paire de PELLES A SEL en argent, les cuillerons en coquilles, à décor Art Nouveau Minerve L.: 6.2 cm Poids: 5 gr

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 38 €