Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1098
TIMBALE en argent à décor chiffré dans un médaillon sur fond amati Minerve Orfèvre: Emile PUIFORCAT H.: 8 cm Poids: 74 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 70 €