Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1093
TIMBALE en argent à décor d'une frise courante, chiffrée Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT, insculpation en 1857 H.: 7.5 cm Poids: 90 gr

TIMBALE en argent à décor d'une frise courante, chiffrée
Minerve. Orfèvre:...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 70 €