Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1091
TIMBALE en argent uni à décor Art Nouveau Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Chalres DENFERT (1891-1912) H.: 7.8 cm Poids: 86 gr (légers chocs)

TIMBALE en argent uni à décor Art Nouveau
Minerve. Orfèvre: Louis...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €