Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1087
COUTEAU A BEURRE en argent et argent fourré Minerve L.: 19 cm Poids brut: 52 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

COUTEAU A BEURRE en argent et argent fourré
Minerve
L.: 19 cm...
Minerve
L.: 19 cm...
Minerve
L.: 19 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €