Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1082

Suite de six TASSES et SOUCOUPES en argent, les tasses à décor de frises feuillagées, l'intérieur vermeillé
Minerve. Orfèvre: L&Cie
H. (tasse): 7 cm D. (soucoupe): 13 cm Poids: 1kg245

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 790 €