Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1074
TIMBALE en argent à décor d'une frise en partie haute, l'intérieur vermeillé Minerve H.: 7.5 cm Poids: 78 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €