Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1068

NECESSAIRE DE BAPTEME en argent, modèle filets, chiffré, comprenant une fourchette, une cuillère, un couteau à fruits et un couteau à fromage
Minerve
Poids brut: 122 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €