Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1057
FLACON en cristal taillé, la monture en argent Poinçon tête de sanglier H.: 13.5 cm Poids brut: 102 gr (dans un écrin)

FLACON en cristal taillé, la monture en argent
Poinçon tête de...
Poinçon tête de...
Poinçon tête de...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €