PLAT rond en argent, la borduyre moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, chiffré Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846) D.: 33 cm Poids: 1kg065
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €