Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1045
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, le manche en bois tourné Début XIXème L.: 22 cm Poids brut: 36 gr (le manche à refixer)

CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, le manche en bois tourné
Début...
Début...
Début...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €