Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1019

Paire de SALERONS en argent reposant sur des pieds griffes, décor d'écusson, guirlandes, chérubins et frises
XVIIIème
H.: 4.5 cm L.: 8 cm P.: 5.5 cm Poids net: 80 gr (accidents, on y joint deux intérieurs en verre blanc)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €