Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1009
Trois FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, différents modèles XVIIIème Poids: 428 gr (usures)

Trois FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, différents modèles
XVIIIème
Poids: 428...

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €