NOMBREUX BIBELOTS, ENCADREMENTS & MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h
Lot 102
* Autel de voyage en bois sculpté et peint avec Christ en croix (accidents et manques)
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com