NOMBREUX BIBELOTS, ENCADREMENTS & MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h
Lot 78
Grand tableau "Au pays de l'Astrée" huile sur toile signée en bas à droite CH BON et datée 1905 - 113 x 190 (deux accidents à la toile)
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com