NOMBREUX BIBELOTS, ENCADREMENTS & MOBILIER

Mercredi 27 Mai 2020 à 14h

Lot 28

Ensemble comprenant un sujet en faïence "Homme au turban" accidenté, un vase en verre opalin bleu, un flacon en verre rose émaillé, un vase en verre taillé vert-jaune, un vase en verre opalin blanc et rose à col corolle, une paire de salerons en verre taillé à décor de lapins et une partie de pot couvert accident imari

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com