Jeudi 07 Mai 2020 à 10h

Lot 416
AGOSTINI Max (1914-1997) : Mendiants à la sortie de l'église. Gouache et huile sur papier signée, 54 x 44 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 140 €