Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES...

Jeudi 07 Mai 2020 à 10h

Lot 415
ALATERRE Louis-Georges (XIX's - XX's) : Vieille maison à Yzeron (Rhône). H.s.T. signée, 46 x 55

ALATERRE Louis-Georges (XIX's - XX's) : Vieille maison à Yzeron...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com