Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 25 Juin 2020 à 14h

Lot 1423
BRACELET jonc ouvrant serti d'un camée profil de femme fin Napoléon III poids brut 27,5 g dans son écrin

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 000 €