Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 23 Juin 2020 à 14h

Lot 113
ECOLE FRANCAISE du XXème Projet de théatre, portrait de dame Aquarelle signée en bas à droite et annotée en bas à gauche 29 x 20.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Projet de théatre, portrait de dame
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle signée...

Estimation : 50 € à 80 €