Robert Maurice RAYMOND (XIX-XXème) Nantes, le pont de la Jonelière, 1945. Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €