Eugène DEVÉ (1826-1887) Soleil levant à Aubin, Calvados Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos sur une étiquette 65 x 96 cm (accidents, restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €