MONTRE bracelet rigide de dame en or jaune 750/°° et couronne et chaîne en métal. Mouvement mécanique. Numérotée 2419. Poids brut : 15,2 g. Rayures d'usage. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 180 € à 200 €