VENTES MONNAIES OR

Lundi 10 Février 2020 à 17h

Lot 67

LIP - MONTRE bracelet de dame en or jaune 750/°°. Boîtier rond, cadran à fond beige, signé, index bâtons dorés aplliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel?. Fond clipsé et numéroté : 72732. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet ) échelle. Poids brut : 19,4 g. Diam. boîtier 26 mm - Long. bracelet : 16,5 cm. Rayures.
Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 200 € à 240 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr