BAGUE maguerite en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de diamants taille ancienne et brillant en serti griffe et clos. Poids brut : 3,6 g. TDD 54. Rayures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 90 € à 100 €