BAGUE en or gris 750/°° et platine 850/°° centré d'un diamant taille brillant en serti griffe, monture illusion et entourée de brillants. Poids brut : 1,7 g. TDD : 54. On joint : Une BAGUE en argent ornée d'une pierre violette. Poids brut : 5,7 g. TDD : 53. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 50 € à 100 €