ZENITH - MONTRE DE DAME boîtier en or jaune 750/°°, numéroté : 51020. Cadran rond à fond beige, index à points et chiffres arabes pour les heures, siglé. Bracelet ruban en plaqué or. Fermoir à clapet. PB: 19g. Long. bracelet : 15 cm. Usures d'usage. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 80 € à 120 €