MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750/°°, époque XIXe siècle. PB: 133 g. Rayures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 800 € à 1 000 €