VENTE CLASSIQUE A CORBAS

Mardi 11 Février 2020 à 14h30

Lot 88

Une PALETTE de bibelots divers comprenant baromètres, vases en verre, tabouret de style Louis XV, sujets en porcelaine et divers. Accidents et manques;

Estimation : 20 € à 30 €

18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr
BON MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE - TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Paiement comptant en cartes bancaires (sauf American Express), espèces (jusqu'à 1000 €), virement. En cas de règlement par chèque, l'étude se réserve le droit de différer la délivrance des lots jusqu'à encaissement définitif.