MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 01 Février 2020 à 14h
Lot 99
EST : Assiette en faience à décor d'une fleur de lys couronnée entre deux rameaux noués, ép. Restauration. Diam : 24 cm
Estimation : 20 € à 30 €