LES ISLETTES - EST : Deux assiettes en faience à décor polychrome au Chinois, ép. fin XVIII's et ép. XIX's. Diam : 22,5 et 23,5 cm (éclats d'émail sur le bord de l'une)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com