Paire de cache-pots d'époque Restauration en porcelaine à décor en réserve de paysages avec palmier dans un encadrement feuillagé doré et fond de semi de fleurettes polychromes, prises à tête d'animal. Haut. : 17 cm (felures et éclat)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €