PARIS : Huit assiettes en porcelaine d'époque fin XVIII's - début XIX's à décor polychrome et doré de fleurs et guirlandes entrelacées, filets dorés. Diam. : 23,5 cm (fêlures)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com