Christ en ivoire sculpté d'époque XIX's. Haut : tête-pieds : 27 cm (petits manques), cadre en bois doré sculpté d'agraffes et culot sur fond quadrillé, 66 x 50
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 290 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com