CARAFE en cristal taillé, la monture en vermeil ç décir de feuillages et rose, le col gravé d'une couronne de comte Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) H.: 27 cm Poids: 934 gr (usures au vermeil)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 470 €