SERVICE A CONDIMENTS en cristal et argent de forme navette, à décor de frises et feuillage, comprenant divers flacons Londres, 1792 Orfèvre: François PURTON H.: 26 cm Poids brut: 1k360 (manque un flacon)
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 280 €