PLATEAU DE MOUCHETTES en argent uni, la bordure mouvementée moulurée de filets, reposant sur quatre pieds à enroulements Paris, 1740 Maitre orfèvre: Jacques DUGAY, reçu en 1727 L.: 22 cm P.: 9.5 cm Poids: 320 gr
Estimation : 600 € à 800 €