Paire de MONTURES DE SALERONS en argent, reposant sur quatre pieds ajourés, modèle à décor de guirlandes et feuillage Paris, 1772 Maitre orfèvre: Jean Charles ROQUILLET DESNOYERS, reçu en 1772 H.: 4.2 cm Poids: 106 gr
Estimation : 150 € à 200 €