Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 12 Mai 2020 à 14h
Lot 151
José Maria DAVID (1944-2015) Eléphant Bronze signé, justifié "EA 1/4" et cachet du fondeur Delval H.: 18 cm L.: 36 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat