TABLEAUX, DESSINS & ESTAMPES
Mercredi 26 Février 2020 à 14h
Lot 64
DUBOIS Philippe (1926) Paysage du bassin d'Arcachon Gouache signée en bas à gauche, 19 x 32 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com