TABLEAUX, DESSINS & ESTAMPES

Mercredi 26 Février 2020 à 14h

Lot 63

DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...

DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée en bas au milieu.
Contresignée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm
Dédicacée à Pessac le 5.6.96. - N°332 catalogue 94/95

Estimation : 80 € à 100 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com